Главная / Новости

Новости

RSS-лента
Корейские маски для лица
18 авг'2017

Правильный уход за кожей лица – неотъемлемая часть вашей красоты. Каждая девушка хочет иметь гладкую здоровую кожу, а женщины отдалить срок возрастных изменений как можно дальше. Есть множество способов сохранить молодость и красоту и одним из них являются маски для лица.

Корейская косметика вытесняет именитые европейские бренды?
05 авг'2017

Корейская косметика относительно недавно представила на российский рынок свою продукцию, но уже успела завоевать большую аудиторию, в числе которых даже звезды телевидения. Чем же она всех так привлекает и неужели настолько хороша? Предлагаем поближе узнать о косметике с пометкой «Made in Korea».

Антивозрастная линейка Time Revolution Vitality
01 авг'2016

Поэтическое название «Революция времени» или «Революция времени силы» (подразумевается, разумеется, сила и тонус кожи) линейка получила не спроста. Да и цвет средств по-настоящему революционный – красный! Ленин, да и другие знаменитые революционеры, мог бы пустить слезу умиления, если бы вдруг жил в наше время и решил побаловать свою жену Надежду хорошей антивозрастной косметикой! Впрочем, мы немного отвлеклись. Задумка с красным цветом – концептуальная со всех сторон.

Обзор на Peel Free Grain Mild Peeling Gel
29 июн'2016

Итак, представляем Вашему вниманию героя нашего повествования – пилинг Peel Free Grain Mild Peeling Gel от SKIN79. Увы, многие более известные пилинги-конкуренты обходят этого красавчика из-за своего милого внешнего вида или благодаря большому количеству отзывов от известных блоггеров.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Корейская косметика в Грозном, в Нальчике, в Махачкале, в Краснодаре, в Армавире, в Анапе
Корейская косметика в Краснодаре, в Армавире, в Анапе